Безопасность и здоровье

​Деятельность образовательного учреждения направлена на сохранение и укрепление физического и психического здоровья воспитанников, обучающихся образовательного учреждения, формирование у воспитанников и обучающихся навыков организации здорового образа жизни посредством развития здоровьесберегающей и здоровьеформирующей среды в образовательном учреждении.

Основные направления работы:

• систематический анализ здоровья детей;
  • создание условий для физического развития детей и снижения их заболеваемости
  • включение аспектов здорового образа жизни в преподавание дисциплин учебного плана;
  • преподавание культуры здоровья по специальным программам;
  • медико – психолого - педагогическое сопровождение обучающихся и воспитанников;
  • работа с родителями (законными представителями) воспитанников и обучающихся;
  • организация методической работы с педагогическими работниками в области здоровьесберегающих технологий.

В образовательном учреждении проводится большая работа по сохранению жизни и здоровья детей и результатом этой работы является высокий уровень здоровья ребенка.

ЗДОРОВЬЕ

Постановление администрации г. Нефтеюганска  "О введении ограничительных мероприятий (карантина) на территории города Нефтеюганска"

​Постановление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 26.09.2017  № 10 "О подъеме заболеваемости ОРВИ в г. Нефтеюганске"

​Приказ Департамента образования и молодежной политики администрации города Нефтеюганска от 29.09.2017 г. № 548-п "О введении ограничительных мероприятий в образовательных организациях, подведомственных Департаменту образования и молодежной политики администрации города Нефтеюганска"

Памятка для населения по профилактике ОРВИ и гриппа

БЕЗОПАСНОСТЬ

Приказ от 10.11.2017 № 681-п "Об организации перевозок автотранспортными средствами организованных групп детей к месту проведения спортивных, оздоровительных, культурно-массовых и иных мероприятий и обратно"

Приказ от 20.09.2017 № 166/2 "Об организации перевозок автотранспортными средствами организованных групп детей к месту проведения спортивных, оздоровительных культурно-массовых мероприятий и обратно"

ПРИКАЗ "Об организации перевозок автотранспортными средствами организованных групп детей к месту проведения спортивных, оздоровительных, культурно-массовых мероприятий на территории Ханты-Мансийского автономного округа– Югры и обратно"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 17 декабря 2013 г. N 1177 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ОРГАНИЗОВАННОЙ ПЕРЕВОЗКИ ГРУППЫ ДЕТЕЙ АВТОБУСАМИ

Памятка "Безопасность детей - прежде всего"

Памятка для родителей «Административная ответственность за нахождение детей в возрасте до 16 лет в ночное время в общественных местах, в том числе на улицах»

Регламент работы "горячей линии" автономного учреждения Ханты- Мансийского автономного округа - Югры "Центр "Открытый регион" по вопросам обеспечения безопасности детей.

Первая помощь при обморожении

Правила безопасности катания  с горы

Памятка "Безопасность глазами детей"

Памятка по электробезопасности