Безопасность и здоровье

​Деятельность образовательного учреждения направлена на сохранение и укрепление физического и психического здоровья воспитанников, обучающихся образовательного учреждения, формирование у воспитанников и обучающихся навыков организации здорового образа жизни посредством развития здоровьесберегающей и здоровьеформирующей среды в образовательном учреждении.

Основные направления работы:

• систематический анализ здоровья детей;
  • создание условий для физического развития детей и снижения их заболеваемости
  • включение аспектов здорового образа жизни в преподавание дисциплин учебного плана;
  • преподавание культуры здоровья по специальным программам;
  • медико – психолого - педагогическое сопровождение обучающихся и воспитанников;
  • работа с родителями (законными представителями) воспитанников и обучающихся;
  • организация методической работы с педагогическими работниками в области здоровьесберегающих технологий.

В образовательном учреждении проводится большая работа по сохранению жизни и здоровья детей и результатом этой работы является высокий уровень здоровья ребенка.

Приказ от 27.01.2017 № 36/2 "Об организации перевозок автотранспортными средствами организованных групп детей к месту проведения спортивных, оздоровительных, культурно-массовых мероприятий и обратно"

Приказ от 14.04.2017 № 114/2 "О внесении изменений в приказ от 27.01.2017 № 36/2 «Об организации перевозок автотранспортными средствами организованных групп детей к месту проведения спортивных, оздоровительных, культурно-массовых мероприятий и обратно»

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 16 января 2017 года № 1 "О введении ограничительных мероприятий на территории Ханты-Мансийского автономного округа-Югры в период эпидемического подъема заболеваемости ОРВИ и гриппом"

Профилактика гриппа - рекомендации гражданам ​

ПРИКАЗ "Об организации перевозок автотранспортными средствами организованных групп детей к месту проведения спортивных, оздоровительных, культурно-массовых мероприятий на территории Ханты-Мансийского автономного округа– Югры и обратно"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 17 декабря 2013 г. N 1177 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ОРГАНИЗОВАННОЙ ПЕРЕВОЗКИ ГРУППЫ ДЕТЕЙ АВТОБУСАМИ

Памятка "Безопасность детей - прежде всего"

Памятка для родителей «Административная ответственность за нахождение детей в возрасте до 16 лет в ночное время в общественных местах, в том числе на улицах»

Регламент работы "горячей линии" автономного учреждения Ханты- Мансийского автономного округа - Югры "Центр "Открытый регион" по вопросам обеспечения безопасности детей.

Первая помощь при обморожении

Правила безопасности катания  с горы

Памятка "Безопасность глазами детей"

Памятка по электробезопасности