17 ноя

Семейная гостиная

16 ноября состоялась семейная гостиная "Город Нефтеюганск в жизни моей семьи", посвященная юбилею города.

23 окт

Посвящение в первоклассники

21 октября в молодежном центре "Юность" состоялось общешкольное мероприятие "Посвящение в первоклассники"

16 окт

Юный эколог

9 октября,  в образовательной организации, в рамках формирование нравственно-экологической культуры воспитанников, детским отрядом «Юный эколог» проведена спортивно-экологическая игра «Наша планета – наше здоровье!». К игре были привлечены воспитанники с ограниченными возможностями здоровья. В процессе игры участники пришли к выводу о необходимости бережного отношения к природе.

ШКОЛЬНЫЙ КОНКУРС ХУДОЖЕСТВЕННОГО ЧТЕНИЯ

12 октября состоялся школьный конкурс художественного чтения "Нет на свете Родины милее ...", в котором приняли участие ученики 1-4 классов. Поздравляем победителей  Харченко В., Горелову Е., и призеров Калиеву Ж., Гебекову Э., Магомерзоеву Е., Шкурко М., Рустамова Г, Хомутовскую П. !

Олимпиада

Поздравляем призёров и победителей всероссийской олимпиады школьного этапа: по предмету русский язык -Эркабоева Лайло -4 « б» класс, победитель -1 место, Черентаева София , 4 «б» класс, призер- 2 место; по предмету математика - Кряквина Валерия , 4 «а», призер 2 место, Харитонова Арина-4 «а» класс, призер- 3 место.

Юные пешеходы

13 октября в учреждении состоялось традиционное мероприятие "Посвящение первоклассников в юные пешеходы".

12 окт

ВПР

12 октября состоялись всероссийские проверочные работы во 2 –х классах по предмету – русский язык.

02 окт

Защита тем школьно-семейного проекта

29 сентября состоялась защита тем школьно-семейного проекта "Я - гражданин России".

09 сен

Проектная задача "Календарь безопасности!"

С 6 сентября по 9 сентября в МБОУ "СОШ №3" ,10 мкр. состоялась проектная задача "Календарь безопасности".

08 сен

День здоровья!

​Традиционно, в первую неделю сентября, а именно в пятницу, 8 сентября, в школе № 3 ,10 мкр. традиционно прошел «День здоровья» — день, свободный от учёбы, посвящённый активному и здоровому образу жизни. В весёлых состязаниях в рамках праздника принимали участие ребята со 2 по 4 класс. Участники построились и хором прокричали свои приветствия, затем начались состязания. Атмосфера здесь царила, как на настоящем турнире – ребята, выполняя условия конкурсов, очень старались не подвести свою команду. День здоровья прошел организовано и подарил всем участникам заряд бодрости и хорошего настроения, оставил яркие впечатления!