09 сен

Проектная задача "Календарь безопасности!"

С 6 сентября по 9 сентября в МБОУ "СОШ №3" ,10 мкр. состоялась проектная задача "Календарь безопасности".

08 сен

День здоровья!

​Традиционно, в первую неделю сентября, а именно в пятницу, 8 сентября, в школе № 3 ,10 мкр. традиционно прошел «День здоровья» — день, свободный от учёбы, посвящённый активному и здоровому образу жизни. В весёлых состязаниях в рамках праздника принимали участие ребята со 2 по 4 класс. Участники построились и хором прокричали свои приветствия, затем начались состязания. Атмосфера здесь царила, как на настоящем турнире – ребята, выполняя условия конкурсов, очень старались не подвести свою команду. День здоровья прошел организовано и подарил всем участникам заряд бодрости и хорошего настроения, оставил яркие впечатления!

06 сен

Общешкольное родительское собрание !

6 сентября - общешкольное родительское собрание.

17 авг

1 сентября!

1 сентября состоится торжественная линейка в 9.00 (1-4 классы Территория школы) 10 мкр.зд.16 Если дождь: 9.00 -1 и 4 ые классы в музыкальном зале. 9.00- 2и 3 классы в классных кабинетах.

15 авг

Перекличка!

Перекличка состоится 29.08.2017 на территории МБОУ «СОШ №3» ,10мкр. зд.16 График время класс Место проведения 12.00 1- классы Территория школы 11.00 2-4 –классы Территория школы

Самоцветы-2017

20 мая в молодежном центре "Юность"состоялась ежегодная церемония награждения по итогам учебного года "Самоцветы - 2017".

28 апр

Семейная гостиная Экология глазами моей семьи

27 апреля состоялась семейная гостиная  "Экология глазами моей семьи", в которой приняли участие семь семей. Участники представили экологические сказки собственного сочинения, активно отвечали на вопросы экологической игры, затем в творческой мастерской "Росток" смастерили цветочные горшки и посадили в них семена цветов.

17 апр

Фестиваль проектов

14 и 15 апреля состоялся фестиваль школьно-семейных проектов "Чудеса родного края"

11 апр

Поздравляем!

​Поздравляем Миронова Д.,ученика 4 "а" класса с победой (1 место) в муниципальном конкурсе ученических проектов курса «Основы религиозных культур и светской этики»в номинации «Родословие»​с работой по теме "Семейное древо". Андрейчук А., ученицу 4 "а" класса в победой(призер 2 место) в номинации"«Исследовательский проект»​ с работой «Муки совести в судьбе известных литературных героев», руководитель Гарданова Э.Ф. Молодцы !!!

10 апр

Мастер-класс "Ганутель"

​Сегодня состоялся мастер-класс в технике "Ганутель". Показывала мастер-класс Магеррамова Эльза Назировна,педагог дополнительного образования.