​21 и 22 апреля в Ставрополе прошёл V Кубок главы краевого центра по футболу. В матче традиционно участвовали ветераны ставропольского футбола и воспитанники детских домов и школ-интернатов края.

По итогам серии игр среди воспитанников детских домов лучшей командой оказалась сборная нашего детского дома. Михаил Д. признан лучшим нападающим в этих соревнованиях.

Как сказал организатор турнира Федотов Юрий Михайлович  - «Основная цель наших соревнований, оказание всесторонней помощи воспитанникам детских домов Ставропольского края, повышение мастерства команд , ведь параллельно ребята видят мастерство ветеранов футбола , которые в таком возрасте в  бескомпромиссной борьбе   на футбольном поле выявляют сильнейших».

Команда детского дома получила переходящий Кубок. Всех участников наградили ценными подарками, футбольной экипировкой и сладкими призами. Награды победителям и призёрам лично вручал губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров.